CBA Alumínio

Imprensa

  • São Paulo (SP)

    Pautas institucionais e relacionadas às unidades São Miguel Paulista e Metalex.
    FleishmanHillard Brasil
    Tel: +55 11 3185-9900

    Assessores de imprensa:
    Anne Dias - anne.dias@fleishman.com.br
    Patricia Dantas – patricia.dantas@fleishman.com.br
    Rubia Roveron - rubia.roveron@fleishman.com.br

  • Alumínio (SP)

    Pautas relacionadas às atividades da unidade Alumínio.
    FleishmanHillard Brasil
    Tel: +55 11 3185-9900

    Assessores de imprensa:
    Anne Dias - anne.dias@fleishman.com.br
    Patricia Dantas – patricia.dantas@fleishman.com.br
    Rubia Roveron - rubia.roveron@fleishman.com.br

  • Minas Gerais (MG)

    Pautas relacionadas às atividades das minerações.
    Ideia Comunicação Empresarial
    Tel: + 55 31 3326-2400 / 55 31 8435-9955

    Assessores de imprensa:
    José Guilherme – joseguilherme@ideiacom.com.br
    Gustavo Monteiro – gustavo@ideiacom.com.br

  • Goiás (GO)

    Pautas relacionadas às atividades da unidade Niquelândia.
    Oficina de Comunicação
    Tel: + 55 62 3225-4899 / 55 62 8401-4572

    Assessores de imprensa:
    Sirlene Milhomem – sirlene@oficinacomunica.com.br
    Rosana Terra – rosana@oficinacomunica.com.br